Сброс нечистот в сторону реки

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: вулиця Зарічна, 135

Добавлено: 2019-12-09 12:10:00

Статус: В процессе

Напротив дома (забора) Заречная 135 возле дороги бетонки, в ров отвода грунтовых вод (который идет в сторону реки) сбрасывают бытовые нечистоты. Стоит характерный не приятный запах бытовых отходов, химии.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!