Чистая улица

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: вулиця Рози Люксембург, 87

Добавлено: 2019-05-19 09:05:00

Статус: Проблема не решена

По ул Болгарской возле Ветеринарной аптеке на пешеходной дорожке хозяева выгрузили камень ракушняк после которого остался мусор, по этой дорожке (выложенной плитами), ходят все, также дети в школу, после дождя там образовывается болото которое нельзя обойти. Приймите меры.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!